fragments of reality | поддержка аниме форумов

Объявление

Форум временно закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Поиск » поиск администраторов


поиск администраторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Название форума:
Stories of Gotham

Ссылка на форум:
http://storiesofgotham.anihub.ru/

Количество требующихся админов:
- 2 или 3

Требования к админам:
Мне нужен человек ответственный который не потеряет интерес уже через 3 дня, и не испугается трудностей. Хорошо бы обзавестись дизайнером у которого руки не из задницы растут, но этому критерию не будем уделять много внимания. Так же хотелось бы увидеть хорошую фантазию, это более важно, но не так значимо, ибо я тоже не пальцем делан. В общем идеальный вариант - Дизайнер с безумной фантазией и верой в лучшее. А так мне просто нужен ответственный человек который будет поддерживать как меня, так и ролевую, ну и само собой заниматься своими прямыми обязанностями.

Связь с вами:
- ЛС тут или там, или же Вконтакте

0

3

1. Подробно распишите планы на будущий форум (тематика и т.п.)
- Очень хотелось бы создать ролевую по аниме Код Гиасс. К сожалению одному развивать будет трудно, решил найти помощь.. Сюжет будет совершенно новым. Так как хочу предложить Код Гиасс: Новое поколение. К вашему сведенью, я оставлю Лелуша в живых. И Ваших любимых (если таковы мертвые имеются) в живых. У Лелуша и С.С будут дети, у Сузаку тоже... Все считают что Лелуш умер, на вот в Ашфорд заявляются дети Лелуша и дочь Сузаку... Все начинается от сюда. Будучи еще детьми, Лелуш младший и дочь Сузаку влюбляются в друг друга, не подозревая о том, кто и что их родители. Сын Лелуша получает Гиасс (силу Гиасса выбирает ребеночек), а дочь Сузаку становится Рыцарем в кругу новым Рыцарей. Старшая сестра Лелуша младшего видит все это, но не желает счастья брату. Поэтому рассказывает все отцу и маме... Тогда-то и начинается вновь война. Сузаку и Лелуш встречаются снова в Ашфорде на выступлении их детей, и тогда...

2. Что должен уметь соадмин\модератор
активность, посещаемость, пиар, работоспособность, квестоплеты, фантазеры

3. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id89850989 или ЛС

0

4

Название ролевой:
Sailor Moon: Watashi-wa Sumi
Адрес форума:
http://selamoon.7il.ru/
Кол-во администраторов:
1-2
Примерный сюжет:

Когда-то давно, в одной из галактик под названием Вселенная было девять планет. И были у этих планет Хранители. Хранители не жили на своих необитаемых планетах, они жили на одной из планет под названием Земля, ибо рядом находилось королевство Луны, одно из самых важных королевств. В течение долгого времени эти Хранители просто жили - сражались с монстрами, захватчиками Земли, Луны и всей галактики.
Но хранитель никогда не были одни. Их всегда сопровождали тайные помощники. Находясь в облике кошек, они не вызывали особых подозрений у врагов. Луна и Артемис всегда были рядом с нашими воинами. Рядом они оказались и в тот день, когда все вокруг стало реальным. Но эти изменения не прошли для них бесследно. Луна обрела способность перевоплощаться в человека и воина. Только перевоплощение было непостоянным - как только она чихала, снова перевоплощалась в кошку.

Связь со мной
аська 614160945, ЛС здесь или на том форуме **

0


Вы здесь » fragments of reality | поддержка аниме форумов » Поиск » поиск администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно